РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ НУЛЕВЫХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КЛАССОВ

ВТОРНИК

15.30 - 16.30 Па (9 лет)

16.30 - 17.30 Пб (8 лет)

 

17.30 - 18.30 Оа (малыши 6-ки)

18.30 - 19.30 Об (малыши 5-ки)

Невидимый фрагмент записи
СРЕДА

 

18.00 - 19.00 Ов (малыши 4-ки)

Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
ЧЕТВЕРГ

16.00 - 17.00 Па

17.00 - 18.00 Пб

18.00 - 19.00 Пв

Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
ПЯТНИЦА

17.00 - 18.00 Оа (малыши 6-ки)

18.00 - 19.00 Об (малыши 5-ки)

СУББОТА

11.00 - 12.00 Ов  (малыши 4-ки)

10.00 - 11.00 Па и Пб танец

11.00 - 12.00 Па и Пб гимнастика

12.00 - 13.00 Пв

ВОСКРЕСЕНЬЕ

В этот день проводятся дополнительные репетиции перед концертами, по приглашению педагога.

В подготовительных и нулевых (Оа,б) классах  уроки проводит Екатерина Александровна Адмиралова.
В нулевых классах уроки проводит Александра Валерьевна Кузнецова (Ов).

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ДЛЯ УЧЕБНЫХ КЛАССОВ

 ВТОРНИК

15.30 - 17.00 2 класс, классика

17.00 - 19.30 4 класс, классика

17.30 - 19.00 1 класс, классика

19.30 - 20.00 1 курс, классика

СРЕДА

15.30 - 17.00 2 класс,  классика

16.30 - 18.00 1 класс, классика

17.00 - 18.30 4 класс,  классика

18.00 - 19.30 1 курс, джаз               

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

День для дополнительных репетиций, по приглашению педагога.  

ПЯТНИЦА

15.30 - 17.00 2 класс, классика

17.00 - 18.30 4 класс, классика

17.30 - 18.30 1 курс, актерское мастерство

18.30 - 20.00 1 курс, классика

СУББОТА

9.00 - 10.00  2 класс, классика

9.30 - 11.00 1 класс, классика

10.00 - 11.00 2 класс, музыка

10.00 - 11.00 4 класс и 1 курс, гимнастика

11.00 - 12.00 1 курс, характер

11.00 - 12.00 4 класс,  музыкальная литература 

12.00 - 13.00 4 класс, характер 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.30 - 11.00 1 класс, классика

9.30 - 11.00 2 класс, классика

11.00 - 12.00 1 класс и 2 класс, гимнастика

11.00 - 12.30 4 класс, характер

11.00 - 12.30 1 курс,джаз

12.30 - 14.00 4 класс, джаз

12.30 - 14.00 1 курс, характер