РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ НУЛЕВЫХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КЛАССОВ

ВТОРНИК

16.00 - 17.00 Па (9 лет)

17.00 - 18.00 Пб (8 лет)

18.00 - 19.00 Пв (7 лет)

 

17.00 - 18.00 Оа (малыши 5-ки)

18.00 - 19.00 Об (малыши 6-ки)

Невидимый фрагмент записи
СРЕДА

 

18.00 - 19.00 Ов (малыши 4-ки)

Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
ЧЕТВЕРГ

16.00 - 17.00 Па

17.00 - 18.00 Пб

18.00 - 19.00 Пв

Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
Невидимый фрагмент записи
ПЯТНИЦА

17.00 - 18.00 Оа (малыши 5-ки)

18.00 - 19.00 Об (малыши 6-ки)

 

 

 

СУББОТА

11.00 - 12.00 Ов  (малыши 4-ки)

 

9.00 - 10.00 Па и Пб танец

10.00 - 11.00 Па и Пб гимнастика

12.00 - 13.00 Пв

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

В этот день проводятся дополнительные репетиции перед концертами, по приглашению педагога.

В подготовительных классах  уроки проводит Екатерина Александровна Адмиралова.
В нулевых классах уроки проводят Александра Дмитриевна Исаева (Ов) и Александра Валерьевна Кузнецова (Оа и Об).

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ДЛЯ УЧЕБНЫХ КЛАССОВ

 ВТОРНИК

15.30 - 17.00 1 класс, классика

17.00 - 19.30 3 класс, классика

19.30 - 20.00 5 класс, классика

 

 

СРЕДА

16.00 - 17.00 1 класс,  классика

17.15 - 18.00 1 класс,  гимнастика 

17.00 - 18.00 3 класс, классика

18.00 - 18.45 3 класс, гимнастика                

18.00 - 19.00 5 класс, классика

19.00 - 20.00 5 класс, джаз

19.00 - 20.30 2 курс, характер

ЧЕТВЕРГ

День для дополнительных репетиций, по приглашению педагога.  

ПЯТНИЦА

15.30 - 17.00 1 класс, классика

17.00 - 18.30 3 класс, классика

18.00 - 19.00 2 курс и 5 класс, актерское мастерство

19.00 - 20.00 5 класс, классика

СУББОТА

9.00 - 10.00  3 и 5 классы, гимнастика

9.00 - 10.00 2 курс, характер

10.00 - 11.00 5 класс и 2 курс, музыкальная литература

10.00 - 11.00 3 класс, характер

10.00 - 11.00 1 класс, гимнастика

11.00 - 12.00 3 класс, музыка

11.00 - 12.00 1 класс, танец

11.00 - 12.30 5 класс, характер         

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00 - 11.30 3 класс, классика

10.00 - 11.30 5 класс, джаз

11.30 - 13.00 5 класс, характер